Собственный бизнес

Где найти надежного человека, который не предаст тебя в бизнесе?

бизнес это узкая тропинка по которой можно пройти только одному знаю массу примеров когда друья, родственники, супруги становились врагами начиная совместно вести дело. Я и сам очень обжогся доверяя бывшей жене и тогда еще лучшему другу.
Julia Z
Лучший ответ
родители это
родить и воспитать
этот человек ты
нигде
Geka Dizayner
Такой партнёр даётся только с выше и далеко не всем. Старая русская пословица: "доверяй, но проверяй" сейчас актуальна как никогда. Так что рассчитывай на себя. УДАЧИ!
Дима Одинец
Работать на себя, без партнеров!
Не ищи лучше
Галина Сердюк
только мама или папа. брат или сетра не подойдет как вариант
Неамбициозный, не жадный до денег, нецелеустремлённый.. . Оно Вам надо? Предают все остальные. Единственный вариант - найти "профи" со всеми вышеперечисленными качествами)) ) Меня найдите, впрочем, я только в одной сфере соображаю)))
родственники нах, не вздумай.. . лучше одному или зови меня, я надёжен. удачи!
*****juzum Turdubaeva*****
Бизнес, я считаю, это такое дело - где можно полагаться только лишь на самого себя и ни на кого больше!
А о каком бизнесе идёт речь? Если о традиционном, то даже родной матери нельзя доверять! А если ...
Dima Ivanov
Нигде.
есть такая поговорка "хочешь потерять друга-заведи с ним общий бизнес"
ну или что-то наподобие)
четко все прописать во взаимоотношениях
ВСЕ только документально

с одессой и я б работал, был бы товар))
Почему вы все так.... Я вот думаю так выпал тебе шанс так надо непосромить и заниматься им, тыж получать всеравно будешь больше чем сейчас так что тебе надо навороваться за короткий срок и с испорченой репутаией тыкаться мыкаться или же честно работатб долгие годы и чтоб все шло ровно и красиво?!?! А? Эт моя мечта, наверное раз немогу заработать на свой бизнес....
главное - побольше белой зависти и поменьше чёрной...
родственника какого-нибудь
Это нереально . Могу посоветовать "набирай умных людей, лучших спецолистов, но никогда недоверяй им"