Собственный бизнес

подскажите где можно найти хорошего инвестора? который реально вложил бы деньги в отличную бизнес идею.

Damiann Zzz
Пиши хороший бизнес-план и иди с ним в венчурный фонды, причем лучше не в один, а в несколько (Так больше шансов, хоть в одном дадут) . Если идея действительно стоящая они выделят под 50% долю. Это в целом практика распространенная при инвестировании.
Дерзай.

И еще про то, что выше писали - про воровство идей стартаперов.
Попробую разрушить мифы об инвесторах.
1. Как правило идеи стартаперов бредовые, и далекие от реального бизнеса, и воровать их смысла нет.
Обычно все пытаются влезть в те ниши где нет конкуренции. Проблема в том, что там где нет конкуренции - нет спроса!!! !
2. Обычно инвестор инвестирует деньги для того, чтобы не работать самому - значит ему нужно, чтобы работали вы!! ! (Ему нужна рабочая система, а не пустая идея)
Идеи без реализации ничего не стоят - это просто теория....
Орзу Азизов
Лучший ответ
Хочешь. найти хорошую бизнес идею? заяви всем. что ты типа инвестор. и тебе на блюдечке принесут все идеи. и выбирай потом какие понравяться!)) )
Если твоя бизнес идея стоющая такая. что зная о ней любой может заработать. то считай потерял саму бизнес идею.
Если твоя бизнес идея такая. что без тебя никто её не сможет сделать. и она реально принесёт инвестору хорошую прибыль. то деньги могут выделить. но один ньюанс. прибыль придётся отдавать % и не маленький этому инвестору пожизненно.
Ещё можно сделать. так. Инвестируешь. Потом подаёшь в суд. Что не оправдал вложенные деньги твой бизнес и отнять всё с помощью адвокатов. ещё и в долги тебя отправить.
На форумах инвесторов с предоставленным бизнес планом
Олег Акатов
Мммм.... Березовский отмаялся.... Абрамович если только...
всех разобрали
Muxammad Muzafarov
попробуй обратится к Бизнес Ангелам
В Прошлом году звонила в центр занятости, уточняла какие суммы они выделяют, суммы то на самом деле малые) ) и насколько я поняла им их на то время ещё не выделили))
Обратитесь в центр занятости. Существует программа поддержки малого бизнеса, по вашему бизнес-плану (не идее, а именно предоставленному бизнесу-плану) , могут выделить субсидию.