Собственный бизнес
Где можно найти надежного партнера чтобы я мог вложить деньги в его бизнес, а он мне с этого отчислял 50% в год?
Чтобы я ничего не делал и получал свои 50% в год как акционер, где найти такого надежного человека чтобы не "кинул"
А вы знаете что такое партнёры
Ирина Максина
ну есть же те у кого есть деньги а есть те у кого денег нет но есть талант управленца
а как вы это собираетесь оформлять? по факту это долг... но он ограничивает %..в документах более банковского.
в своей жопе поищи.
"Кинул" - это на каждом шагу, мужья жён кидают, жёны - мужей. А вы хотите с чужим человеком договориться... Хрущев и Брежнев нам коммунизм обещали. И где он? Лучше уж в дивидендные акции вложиться и дивы получать.
Конечно на ответах, давай я им буду, номер счета сейчас скажу...
Если человек может взять в банке под 15-20%, зачем ему обращаться к вам, чтобы платить вам 50%? Может быть просто ему не дают в банке, но тогда как вам кажется, почему? Банк тоже заинтересован в надежных людях, которые смогут платить по 20% в год. Может быть банк знает, что это типичный кидала и потому не дает ему деньги?
Где найти такого лоха, чтобы 50% платил от своего дохода бездельнику и фантазеру?
Ну смотря какая сумма. Могу предложить вложить деньги в строительство гостиницы в Крыму. Рентабельность будет более 50% годовых, за 2 сезона отобьется и плюс оформление недвижимости будет на вас. Цена на недвижку растет постоянно, особенно на западном побережье Крыма. На южном уже заоблачные цены, там ловить нечего.
вуаха, где это вы видели чтобы вы были партнёром и ничего не делать при этом просто получать бабки? слово партнёр это вместе, значит вместе бизнес поднимаете с колена.
Владимир Бессонов
бывает, один партнер это просто деньги например, а другой партнер это идеи и сама суть работы, т. е автор просто хочет бабок дать кому нибудь и получать проценты если все успешно будет у человека