Собственный бизнес

верите ли вы людям готовым поделиться своими бизнес идеями(имею в виду бизнеспорталы идей)?

Отчего ж не верить-то? идей - море, и сама по себе идея - это даже не "начало", это просто идея.. .

Чтоб идея стала бизнесом - нужно найти людей, обучить их, увлечь этой идеей, начать работать, получить результат.. . И вот это - уже то, чем обычно не делятся "как оно сделано"
Sanjar Tajibaev
Лучший ответ
сколько раз читала-правду говорят-сравнивала со своими знаниями.
Natali Kazak
Верю, в этом нет ничего криминального, если человек хочет помочь заработать другим !!!
Елена Давыдова
там есть много хороших идей, но как правило их воплощают в жизнь очень мало людей, а остальные не верят в пользу этих идей
Андрей Юрин
В России сейчас полный развал производства. Поэтому все эти идеи ничего не стоят, так как реализация этих идей требует вложений и большого риска. Весь инет завален предложениями о халяве, сетевых маркетингах и прочей ерунде. Причина, что там обещают большой доход при маленьком вложении. Этим и берут лохотронщики. Ведь построить завод по производству сыра стоит несколько миллионов и риск не вернуть кредит, а две/три тысячи потраченные на стартовый пакет сушеной крапивы в красивой упаковке - не жалко.
Айбек Айбек
Верю. А деньги зарабатывать можно и не строя заводов!
Построить завод и иметь прибыль - это из области фантастики. Так рассуждает поколение моих родителей, родившихся и живших при соц богадельне. Заводы строят только для отмытия грязных денег, с продолжением. НЕ ради производства!
Сейчас зарабатывают деньги по-другому. Идей море, и возможностей еще больше! И меня коробит, когда вижу матерей с голодными детьми, при таких ВОЗМОЖНОСТЯХ, , ЧТО СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ!
Так что ищите свое, что Вам подходит.
думаю нет