Собственный бизнес
Чёрное колдовство в развитии собственного бизнеса, вы верите в то что с помощью этого можно постичь успехов?
Я сам сейчас занимаюсь бизнесом, но всё началось с оккультных практик, то есть что как подробно этой тайны ни кто не откроет но в сути. Во сне ко мне пришёл тёмный дух в виде человека в чёрном и сказал "Завтра пойдёшь в одну фирму ...они продают контрольный пакет акций, купи " Пошёл, пакет акций строительной фирмы мне продали за 50$ правда внешний её долг был намного больше чем она стоит, именно кредит. В втором сне мне сказал взять не большой кредит в другом банке, сначала давать не хотели но потом под гипнозом всё же выдали. После чего во сне сказал какую технику отремонтировать и начать распространять рекламу по строительству ставков (прудов). так как много болотистой местности заказы пошли, пока выросли конкуренты у моей фирмы появилась хорошая репутация и тот кредит который я брал стал полностью погашен, тут 1-й банк подаёт в суд. Во сне дух сказал мне кто приходил к хозяину банка во сне и что бы я предупредил его если он не пойдёт на встречу то потеряет всю семью, и первым сына, я позвонил он посмеялся, на 2-й день сын разбился на авто и он пошёл на встречу, за год тот кредит погасил полностью и расширил бизнес строительством бассейнов пока конкуренты смогли серьёзно влезть в копание ставков, то заказов как таких уже не было ни у кого то есть они попусту угрохали деньги в не нужную технику. Укрепившись в строительстве бассейнов началась укладка газо и трубопроводов, после чего строительство гаражей, дач и не больших жилых домов, при этом конкуренция устраняется таинственным и не объяснимым методом, у них всё постоянно ломается на ровном месте у меня нет. И так, чистая душа в бизнесе. Такое может быть только если семечки продавать, а в реальном деле? Зачем боятся того с чем связанны не зависимо от того хотите этого или нет? Везение, фортуна... Всё это лирика с крылышками которые очень легко подрезать на самом деле важна идея, расчёт и холодный разум так же огромные знания как психологии так и души человека так и рынка и потребностей, всё это в совершенстве знают тёмные духи, или как ещё говорят бесы, вы думаете человек умнее их? А вопрос вот в чём, зачем боятся то что может исполнить все ваши мечты?
Гы.... если оно действительно так, как ты описал, то однажды уснешь ты, а проснется кто-то другой в твоем теле. Кто-то другой (дух) , будет смотреть на мир через твои глаза, спать с твоими женщинами и владеть бизнесом.
И ничего ты не можешь изменить, так что наслаждайся пока жизнью.
Лена Малкова/воробьёва/
В оккультной технике, а именно чёрном колдовстве человек сам развивается, постигает духовного развития после которого становится тёмным духом, и чем больше сможет постичь при жизни тем больше власть обретёт после смерти и не смерть, а на оборот духовное бессмертие.
Черное колдовство и есть нехилый бизнес! Нет никакого колдовства, есть бизнес! Придуманный людьми чтоб получить власть и бабло! Это я про колдовтсво.
Лена Малкова/воробьёва/
Не совсем так, есть бизнес при котором используют гипноз и обещают за деньги золотые горы, а есть настоящее колдовство при котором используются тёмные духи (души умерших людей) и оно было ещё тогда когда бизнеса не было и денег то же.

Чем колдун отличается от неколдуна? Тем, что он никуя не делает и хорошо живет! Причем даже в племени индэйцев, где нет денег и прочих благ цивилизации.
Кароче это такойже лохотрон как понты кашперофского и чумака, действуют ток на полных лохав, достаточно найти одного лоха, и реклама сделана.
Мечты можно исполнить с помощью решения ряда задач, типа срубить бабла и т. д. , это реальные задачи имеющие реальное решение, без всяких лохотронов! Например если нужны бабки, нужно найти где их взять, а не идти к прорецателю. Даже если пойти, то вы найдете бабло там где оно есть, только еще доплатите прорецателю за пустую очевидную болтавню! Хочеш жить умей вертется!
всё это так и совершенно верно... если - принесёт вам счастье))) если, умирая, вы вдруг подумаете, что прожили свою жизнь не зря и так, как хотелось ВАМ))))
Очень много бизнесменов занимаются нумерологией.
За всё надо платить, за большие деньги приходится платить здоровьем и временем.
Деньги и власть не делают человека счастливым, ты это поймешь когда тебе будет 70.
Главное верить в себя и в то дело которым занимаетесь. За все в жизни приходится платить, а за магию достанется и вашим внукам. Не советую... Я занимаюсь сетевым маркетинго в компании Амвей-вот где магия не поребуется никогда. Это бизнес отношений и строится на доверии. А суть магии обман.. .
колдовство есть, но с его помощью успех в бизнесе может быть кратковременным, потом начнутся проблемы в жизни
ходите в ХРАМ и там заказывайте молебны освоём бизнесе. .
100% успех гарантирован!!
Сергей Носков
не поможет
"А вопрос вот в чём, зачем боятся то что может исполнить все ваши мечты? " - Хм, можно и не боятся, но отвечать тебе по-любому придется, за прожитую жизнь...
Лена Малкова/воробьёва/
А кто ответил? Не надо далеко смотреть посмотрите на тех же банкиров которые выдают кредиты под 0 процент и молчат о 40% комиссии? Обдирают и ни чего им нет, а то что после смерти, вилами на воде написано ровно так же как реинкарнация.