Собственный бизнес

Развитие собственного Бизнеса

Какую, или какие книги по бизнесу стоит прочитать по вашему мнению, чтобы не терять время на поиски, и на книги которые не заслуживают внимания.
Что посоветуйте? Может какие-то книги помогли вам, в развитии вашего бизнеса.
Миха Миха
Не существует такой темы как "книга по бизнесу" ибо бизнесс охватывает огромное количество сфер и тем.
Есть книги по продажам, по управлению, по маркетингу, по пиару, по производству, по строению команды, по организации структуры и т. д. В них конкретные знания как чо и куда.
Есть также книги типо "как ленивому овощу на диване заработать миллион за неделю" - сам понимаешь что такую книгу покупать не стоит)
Есть еще книжки которые вдохновляют на создание бизнесса. Есть книжки которые дают советы по открытию бизнеса.

"Если Вам помогли книги, то какие? не важно какая сфера, или направление в бизнесе, если решу прочитать, то прочитаю, а там уже буду делать выводы:)) "
В чем помогли то опятьже?)) ) В управлении бизнессом мне помогла книга книжка "Искуство управленческой борьбы" по сути это единственная книга которую я читал с ориентировкой на свой бизнесс, но если ты хочешь бизнесс свой только начать то тебе книжка не особо поможет. Общайся с людьми которые уже чтото сделали причем сделали норм. В окружении таких людей ты будешь себя не оч уютно ощущать и это тебя подтолкнет. Могу также посоветовать проект для тех кто начать хочет "Бизнесс - молодость".
Николай Буравлев
Лучший ответ
Миха Миха Поэтому,я сделал приставку "если".
Спасибо за Ваше высказанное мнение!
Было бы интересно посмотреть,что это за проект.
Ни одна книга не помогает в развитии бизнеса. Помогает только действие - применение конкретных техник на практике. Практика - критерий истины
Gulim Malikaidarova
книги тут не помогут. читай-нечитай, ничего полезного для себя не вынесешь ...

в первую очередь нужно смотреть по сторонам и анализировать
Олег Ислаев
Миха Миха Ну так-же есть такое понятие как "бизнес тренинги",там получаешь информацию через уши,а книги по сути написаны людьми которые накопили опыт,и делятся им через книги.
Думай и богатей.
Zena Т......
ага =))