Это почти 2 000$, ну в принципе, вариант есть, могу подсказать!! ! В личку! !
Так как кафе, ресторан, магазин, да даже элементарную точку на рынке на такие деньги не откроешь!
Собственный бизнес
на бирже труда выдают 58800рублей на развитие собственного бизнеса.подскажите чем можно заняться на эту сумму
Ксения Магадеева
напиши жду
без бизнес-проекта эти деньги не дадут
то есть сначала идея, потом деньги
Изготовь себе интернет магазин и торгуй сидя дома
Что угодно можно открыть. Только пока получишь бизнес сам работать начнет, уже получал эту сумму от государства. Получилось так прибавка к пенсии, или на развитие. Решать тебе?
купить 8 штук nokia 5800
честно говорю ХЗ )) Маловато. Еще не понятно в каком вы регионе обитаете...
Наталья Пануева
А что,люди правильно говорят-либо партнеров найти(но тогда общий язык каждый день придется находить). Либо как бай-ин на турнир по покеру использовать эту сумму )))))
тоже думал самому интересно
Ксения Магадеева
а город у вас большой
Если не знаешь чем заняться, то объединяйся с другими. Должен быть хоть один человек, который знает что делать нужно. Будете его звать начальником и деньги зарабатывать=)
Эту сумму выдают, если вы составите такой бизнесс-план, по бизнессу, которого не у кого нет, по крайней мере в вашем регионе, и то, это не факт, что его одобрят. Я с этим столкнулась, наше государство, только ячится, что помогают начинающим предпринимателям, просто так ни чего не бывает.
одному ничем!!!! но, но можно взять еще знакомых и каждому по 58800 и тогда сумма будет больше и возможности тоже
Может и дают (в сёлах), а нам в городе в том году никому не давали. Сказали денег в обрез-дают не всем. Если только вы со своим проектом придёте (а за него тыс. 2 заплатить надо юристу) и то одобрят ли они его. А сейчас может что ещё придумали.
наверное на рынке чем нибудь подторговывать...
Магазин открыть, открыть библиотеку (тот же магазин)
Супер маркет-как получится
Сыграть в покер удвоить\утроить\удеситиреть выйгрыш если получится и открыть супер маркет
Супер маркет-как получится
сумма очень маленькая.... ксерокопии делай, на ксерокс хватит)))