Николай Моложон

вопрос трейдерам как состовлять forex прогноз

вопрос трейдерамкак состовлять forex прогноз по валютным парам дайте нужную инфу пожалуста

посоветуйте какие нибудь книги по аналитике и т, п сам искал во многих написана всякая чушь а толковой информации нет

Анастасия Орлова

Примерно так же, как составляют прогноз по землетрясениям. Вам к сейсмологам. Или, лучше к Элдеру с его книгой "Как играть и выигрывать на бирже". Может что и поймете)))

Елена Бодрова

Люди учатся этому годами. И всё равно далеко не у всех получается.
А те, у кого получается, делятся на 2 группы:
одни озвучивают свои прогнозы, но сами никогда не торгуют;
другие никогда ничего не озвучивают, а торгуют молча, но с прибылью.

А автор вопроса хочет, чтобы ему тут в 2-3 словах всё объяснили.

А=
Алена =)

если для других, то делаешь шаблон, а лучше шаблон из фраз. генерируешь случайным образом и вставляешь туда цифры свои)
если для себя и вы новичок, а вы новичок, то торгуйте по пробитию вершин на н4, чтобы была возможность заработать. а дальше уже изучайте статистику