Tynchtykbek Tokonov

обращаюсь к трейдерам FOREX и вообще тем, кто работает на рынке!

вопрос возник в связи с прочтением книги ларри уильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". вы, наверное, уже прочли это. так вот, возник вопрос при прочтении одной из первых глав.
...можно ли в программе (в частности, метратрейдер 4, или же thinkorswim) наложить графики различных таймфреймов друг на друга? имею ввиду к примеру часовой на пяти часовой на дневной.

вопрос возник с целью увидеть краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных минимумов/максимумов.

Или я как то не так думаю?

спасибо!

Анна Павлова

дам тебе бесплатный совет-не читай книги-не пользуйся никакими индикаторами трендовыми и советниками-это все приведёт к сливу депо. Просто смотри на график и торгуй-со временем будешь улавливать и понимать, что происходит с рынком. и смотри экономические новости-от них очень многое зависит-движение рынка.

Галия Сабитова

Не программирую. Видел только скрипт period converter конвертирующий периоды. Не очень удобный. Мне вполне хватает цен закрытия выбранного таймфрейма для того чтобы подвергать его оптимальному анализу. Я вообще не использую барные и свечные структуры. Исключительно линейные графики.

Елена Гурщенко

Есть индикаторы которые показывают движение графиков по разным временным интервалом его можно регулировать например 3, 7, 21 дней MACD и т п посмотрите в индикаторах