Елена

Как заработать на валютном рынке Forex?

Я начал играть на симуляторе Форекс :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,игра заслуживает внимания только потому, что котировки реальные (поступают в онлайн режиме с валютного рынка) , там мне все понятно, а вот как на реальном рынке работать не ясно.

Анна Ковалькова

Почитайте о рынке форекс на сайте твои инвестиции. ру, что это такое и как с ним работать.

Ангелинка Ягодка

Мечтать не вредно.

«Форекс клуб» раскрыл печальную статистику торговли на FOREX
http://expert.ru/forum/expert-articles/14269/

Айна Юсупова

для начала надо иметь 10 000 дол. , чтобы вообще на него попасть.