Ка
Катюша

Помогите новичку заработать на Forex.

Хочу попробовать заработать на форексе, начать с 10$. Зарегестрировался на Forex4you скачал и установил MT4 и советник Ilan Dinamic. Какие параметры мне нужно забить в Ilan Dinamic чтобы был минимальный риск? короче какие параметры мне лучше всего установить?

Ва
Василий

Можно ставить стопп-лоссы и на 5% отклонения вниз и т. д. НО это ничего не изменит, поскольку прибыльные пары (спекулятивные) имеют и большой уровень риска. А те у которых нет риска (низкая волантильность) то там и заработать невозможно, они медленно идут в тренде основных игроков.
Развлекайся и зарабатывай : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Тумайкин

на btc-e.com -бирже-интереснее криптовалютами торговать

Дина Колпикова

Илан, это Мартингейл! Слив депозита неизбежен. Причем, со старта $10 слив будет очень быстрым. На Мартингейле чем больше стартовый капитал, тем дольше можно продержаться перед сливом.

Тамара Яблонская

roboforex.ru/beginner/how-to-earn/?a=zsjf