Эгесихора Райская

кто-нибудь знает реальных людей заработавших на forex

Артур Теблойты

Наверное есть, но ихкрайне мало. Единицы из сотен тысяч жилающих

Кс
Ксения

Я зарабатываю не много, но стабильно. Сливался тоже порядочно - по неопытности, пока еще не владел техникой тех. и фунд. анализа. Если не анализировать, то форекс превращается в рулетку. А если с умом - то можно неплохо зарабатывать. У меня это скоре подработка, но с женой в Крым слетать хватило в августе на месяц, заработал на этот отдых за 2-3 месяца. Еще от брокера зависит, есть и кидалы. Я в инстафорекс торгую, пока что всё путем, деньги выводят без проблем.

Ка
Катюшка

на Форексе именно зарабатывают, а не играют в угадайку. такие люди есть, хотя их относительно не много