Иван

Кто-то на "Forex"пробовал заработать? Развод это или нет? Поделитесь!

Сергей Нестеренко

это очень сложный бизнес!! ! где нужно очень ОЧЕНЬ! много работать, плюс железная дисциплина!!!! вот собственно и весь рецепт успеха... .

но проблема в том что у 90% народа нет дисциплины, а вот работать - этого вообще делать не кто не любит и не хочет!! ! отсюда и результаты поэтому так мало народа добивается здесь успехов.

Герман Митенков

Чтоб на Форексе зарабатывать нужно учится очень много!!!