Нина Котахова

где трейдеры следят за новостями относяшимся к рынку ?

Подскажите пожалуйста, где можно следить за новостями влияющими на рынок, точнее где это делают проф трейдеры, так как на обычных ресурсах они выходят, не очень своевременно. Сложно вычленить информацию именно о рынках

Вячеслав Малышев

Ссылки на качественные аналитические обзоры ведущих российских аналитиков можно найти вЛЕНТЕ АНАЛИТИЧЕСКИХ ОБЗОРОВ, которая обновляется в режиме On-Line. Там можно найти очень много всяких прогнозов.

Ссылки на постоянно обновляемые новости Форекса можно найти в ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ФОРЕКСА, которая тоже обновляется в режиме реального времени.

Посмотреть разные Форекс-Новости можно на четырехканальном ФОРЕКС-ТЕЛЕВИДЕНИИ.

Стратегически важный ФОРЕКС-КАЛЕНДАРЬ с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Возможна сортировка и группировка новостей по странам, дням, неделям и по степени важности новостей. Даются не только прошлые данные, но и данные на две недели вперед с прогнозами экспертов по экономическому показателю, который должен выйти. По каждому экономическому показателю можно почитать подробную расшифровку.

Стратегическая секретная информация о ПОВЕДЕНИИ ТОЛПЫ ТРЕЙДЕРОВ на Форексе и оПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ ТРЕЙДЕРОВ на Forex. Эта информация постоянно обновляется и там собраны данные о поведении более полумиллиона трейдеров по всему миру.

Ну и, конечно же, КОТИРОВКИ ВСЕХ ВАЛЮТНЫХ ПАР И ВСЕХ ДРУГИХ ИНСТРУМЕНТОВ НА ФОРЕКСЕ и плюс ГРАФИКИ ОСНОВНЫХ ВАЛЮТНЫХ ПАР И ОСНОВНЫХ РЫНОЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ НА ФОРЕКСЕ с разным уровнем детализации и разным уровнем исторической глубины.

Наконец, есть еще БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ ФОРЕКС. Прогнозы присылают в выходные дни на следующую неделю, то есть на 5 следующих дней.

Елена Елисеева

Набери в поисковике "провайдеры новостей". И пользуйся на свой вкус.

Александр Приходько

смотри прямо в торг. системе. Отставание не такое большое.

Алексей Жохов

Например, тут можете посмотреть https://womanforex.ru/strategii-foreks