Анастасия Шенц

Работа через интернет

Работа за компьютером, вход в интернет, регистрация 5500 рублей, договор должны давать? или что они должны дать?

Павел Броник

Это типа ты им должен заплатить? да развод на идиота 100%

Дарья Крылова

а что за контора такая, что такие деньги за регистрацию берет?)

Юлия Тимощук

Да ты курнул по ходу.

Михаил Князьков

потом напиши, на сколько по итогу развели ))

Алексей Рудковский

Развод это, наверняка. Лучше заходи нa sarafanka.com или vktarget.ru, это реальнее .. и без вложений.

Принцеса

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Представителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту