Анна Можаева

Работа через интернет.

Мне 16, и я хочу работать. Да! Как это ни странно. . Хочется своих кровных денег, надоело от матери зависеть и на шее у неё висеть! Языков не знаю, компа нет, даже не знаю что делать.
P.S Про финансирование и деньги на диване даже не заикайтесь, я на подобное не куплюсь! Заранее спасибо.

Людмила Кочетова

Обратись в службу занятости. Там подросткам тоже подбирают. Может и не шибко денежные работы, зато без нае.. ки и всяких непотребств.