Сергей Мельбман

Можно ли пожаловаться и куда на родителей, которые иногда орут на детей без мата?

А то нам соседи пригрозили.

Mari Djon

Правда что ли? Пусть жалуются куда хотят. Предъявить Вам всё равно нечего. Это трёп, скорее всего. Все орут, а как иначе?

Ольга Родникова

Могут,в органы опеки,если те посчитают нужным,будут проверять.

Александра Гуревич

Некрасиво стучать на родителей, они любя. Пожаловаться можно в органы опеки но лучше никому от этого не станет

Таня Еремина

можно, Павлу Астахову. Результат-лишение родительских прав