Павел ____________

мои родители жудко орут на меня!

о каждом отдельно мама- заводитель скандалов в слух произносила что ненавидит меня пару лет таму назад а сейчас жудко орёт на меня это ужас каждый день по 3-5 часов в день не переставая за то что я просто сижу или за то что я просто пошла в магазин по её просьбе или попросила её о чёмто а к стате мне 12 лет вот папа- тоже целыми днями ор не за что просто так жить больше не могу у меня врождённая потология сердца и все врачи говорят что на меня нельзя повышать голос даже на тон а уж тем болие бить и устраивать в моём присутствие скандалы по таму что всё может плохо кончиться мама записала меня в очень хороший в кавычках кружок там где я должна петь меня выбрали солисткой из за очень хорошего голоса не спросив меня без моего спроса и ведома записала а теперь орёт что запретит мне туда ходить даже на праздники орёт уже слёзы кончаются жить больше не хочу что делать и им отвечать пробовала но это кончилось есчё хуже я их боюсь как мне принудить их больше не орать на меня!!!? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! КТО ЧТО МОЖЕТ ПОСООООООВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОЛЬШЕ НЕ МОООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Равшан Азимов

Слушай родителей и никто орать не будет)))

Владимир Ермолаев

Ты можешь обратиться в отдел опеки и попечительства, чтобы в ваши семейные отношения вмешались специалисты. и предупредили о недопустимости такого "воспитания". В новых современных школьных дневниках есть "Телефон доверия", по которому могут более детально проконсультировать.

Затирахин Дмитрий

терпение, главное терпение...)

Алена

пой солисткой

Эдик Жолобов

Уйди жить к бабушке)

Kate Zhivetina

Вырастишь, сними фильм, получишь "Оскар". С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Володимер Олiйник

девочка ты главное держись я незнаю что даже посоветовать тебе очень запутанно и странное отнашения к тебе у родителей если это конечно правда и ты не приувиличиваешь что бывает в таком возрасте я даже незнаю попробуй меньше крутиться возле них хотя бы уединись в комнате побудь одна а может у них какие проблемы и поэтому на тебя такая реакцыя бывает по разному главное тебе успокоиться и побыть в тишине одной в своей комнате если есть возможность а так очень запутанно тут даже незнаю что и подсказать

Максим Ульянов

Первое не растраивайся! Второе это нетвоя проблема, а их (запомни) . Третие ругатся с ними бесполезно. Найди себе увлечение, чтобы отвлекало и не реагируй на их вопли (делай вид что их не слышишь). Знаю это трудно но неделя, другая и они сами перестанут.

Сергей Журавлёв

Начинают орать хватайся за сердце. Не поможет - только уход к родственникам.

Рустем Габдулвалеев

Если вам собираются запретить ходить в нелюбимый кружок, вы вроде как радоваться должны... А как родителям удаётся на вас "орать по 3-5 часов каждый день" - они оба не работают? И вообще - на какую тему весь этот ежедневный гвалт? Что конкретно не устраивает родителей? Если ваши успехи в изучении русского языка, то их можно понять, а ситуацию исправить...