Прочие дела домашние
Имееют ли родители право орать на детей?
Имеют, если ребёнок их довёл до белого каления! А как же не орать? Бить нельзя, в угол уже не поставишь, остаётся ОРАТЬ. выплеснуть на ребёнка весь негатив. чтобы его совесть заела, до чего родителя довёл....
Иногда они это выпрашивают.. . Приходится..
Я думаю Ваши родители хотят видеть в Вас хорошего человека. Поэтому они и говорят на повышенных тонах.. Я не думаю что они нас Вас сильно кричат
ну если не матом, то можно иногда))))))))))))))) 00
законом не запрещено только результата ноль от этого
Орать не стоит, голос повысить можно!
фактического права нет, но просто нет и запрета на крики на детей
А имеют ли право дети плохо себя вести, лениться, болеть, ходить не строем и вообще доставлять родителям неприятности?
Некоторые детки без пи... лей, как без пряников! Что уж там про "орать" скажешь? ! ))))))))))))
На меня родители не орали, достаточнобыло одного взгляда.
имеют, вот только толку нет
а то как же)
да
ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ДАЖЕ БИТЬ ДОЛЖНЫ
а разве криком чего-то можно достичь?
Родители имеют такую вольность орать на детей.
а как нет? они на ребенка деньги, время, нервы тратят, а орать не могут? То есть дети могут все а родители нет? В своем ли ты уме?
нет
конечно а кто же как не родители ни ужили тете чужая
Может орать то не стоит)
Но воспитывать детей определённо надо, и у каждых родителей свой подход к этой процедуре)