Прочие дела домашние

Если на тебя орут родители могу ли я вызвать органы опеки?

меня нет не одного дня в котором я на плачу у себя под пледом. Дома творится кошмар, а я плачу. Вчера родители приехали с вахты. Мама уже успела наговорить на меня папе и все. Я плачу, на меня орут из-за того что я плачу. Вчера случайно сломал колонку, а сегодня с утра крики и ор. Я опять наченаю плакать. Помогите мне. У меня есть варианты: Сбежать из дома,
Сдать себя в дет. дом
Мне просто уже все надоело
Напишите что делать пожалуйста!! Я режу себя
Ёма Ро
Видать надо не просто орать, а еще и бить, чтобы мозги из жопы в голову пришли.
Zhaniya Malaeva
Лучший ответ
Дура какая то.. орут на нее...
Подумаешь.
ну давай, топай в детдом.
там узнаешь что такое настоящие несчастья.
Sonya Golovaczkaya
Заберут в детдом
Главное, не ори на органы опеки...
Сдай себя в детдом для умственно отсталых
только учти, живя на трассе, будешь отрабатывать телом, никто под плед поесть не принесёт. А в детдоме орать не будут, просто будут постоянно гнобить и звездюлей навешивать. Слабаков нигде не любят, а ты ноешь от безделья. Так что вперёд и с песнями.
всем детишкам нужно знать, что вызов опеки может обернуться против. заберут в детдом. родителей лишат прав. и вот потом начнется настоящий ад.
Оля *милая*
Вызывай. В интернате дети, которые никогда не имели ни семьи ни дома, будут рады познакомиться с такой дурой.
Мария Ваймер
Можете

Основное готовы ли вы к возможным последствиям
Конечно! В детдоме-то тебе гораздо лучше будет.
Чем хвастаешь? Это стыдно!
" Вчера родители приехали с вахты" - с кем жила?
Аленка Березюк
Ёма Ро Я жилА с сестрой
Аленка Березюк Вены не правильно режете. Ножом раз острым долбануть - вскроются сами.
Можешь. И можешь им наговорить всякого. И можешь вызывать еще несколько раз если с первого раза не заберут.
Ёма Ро Это сарказм?
Эльмира الميرا Вообще то нет
На тебя не органы опеки, а дурка по тебе плачет.
Попытка суицида. Странно что родители этого не видели
не порть имущество и займись спортом
Суицидница, своих родителей достала, теперь чужих достаешь, режь не жди, никто плакать не будет.
Крик и кулак - последний аргумент. Вам всем надо учиться общаться!
Olga Jakobi
Займись спортом
Нет. Органы опеки не могут приехать попросту. Их следует вызывать, обращаться, в том случае, если избивают регулярно, и не обеспечивают нормальные условия жизни. А над нервами своими работай сама, ведь если увидят, ещё могут и в психушку закинуть.
Пипец тебя тут засрали. Я советую тебе не обращаться в органы опеки. Попробуй пока тебе не исполнилось 18 лет найти компромисс с ними