Прочие дела домашние
Родители орут из-за экзаменов
Сегодня был результат и написал на 2 из-за этого мама наругала и папа тоже я не понимаю что в этом такого обычный экзамены обычная оценка чё тут такого из-за можно было орать ладно написал 2 пойду и пересдам но я не пойму почему эти оценки важны они же тоже самые и ещё меня наказали что тут такого?!
Вообще от результата зависит твоя дальнейшая судьба, поэтому они и кричат на тебя. Попытайся поговорить с ними, покажи им, что ты тоже переживаешь из-за оценки
Гулнур Жуматаевна
Я вам подарил вип статус за лучший ответ так что наслаждайтесь))
Правда .
Что тут такого ?
Согласна !
Что тут такого ?
Согласна !
Они переживают за вас, потому что знают, что трудно сейчас прожить без образования!
Иди в дворники и не парься!
Родители просто расстроены...
Гулнур Жуматаевна
Ага с таким злым лицом конечно ещё на папу наорал что он какой плохой хотя он меня пытался чтобы я подготовился он даже не орал на меня а как психолог
Хотят чтобы хорошо учился,проси у них репетитора.
Гулнур Жуматаевна
С репетитором хожу они хорошо объясняют, а школе вообще не понятно
Вся проблема в том, что надо учиться не для учителей и не для родителей, а для себя, любимого. Чтобы потом поступить в хороший вуз, найти интересную и хорошо оплачиваемую работу, стать успешным человеком. Как только Вы это поймёте, сразу всё наладится.
Гулнур Жуматаевна
Я знаю что проблема со мной но мама меня не понимает вот и всё!
Не ссы,малой,придёт время и родители поймут,что даже все твои пятёрки,и красный диплом в инсте (скажем так,предполОжим),ты просто поссать сводишь...у всё утихнет,и всё уляжется..))это без шуток...всё будет хорошо..)
Учись орать в ответ
Да ничего тут такого!
Сдавай остальные в том же духе!
орки
А на какую оценку ты пересдашь? Вот в чем вопрос. Сдав на «2» , утеря что волшебным образом появятся в голове знания?
Родители напрасно кричат, раньше надо было суетиться.
Они хотят,чтоб ты мог сам жить. А не у них на шее сидеть. А без образования им долго тебя кормить/одевать придётся..
Просто ваши родители - не очень великодушные и мудрые люди. Им проще поорать и снять с себя ответственность. Ором делу не поможешь. От таких родителей скрывать оценку надо. Толку от их мнения? Сами помочь не могут
А спроси - а вы помогли мне сдать экзамен на 5? Пересдать и поменять оценку не трудно, просто понадобиться немного времени а вот ткаое отношение нет
я училась на одни пятерки и четверки и вдруг получила тройку по предмету, который мне был очень непонятен и мама меня успокаивала и говорила:"пересдашь"
Гулнур Жуматаевна
А моя мама на орала на меня, и на папу тоже хотя папа тоже говорил так же как и твоя мама
Горе-родители
Да забей. Они тупые просто
Ольга Морозова
Не факт. Есть искусственная глупость, но она современем вечной становится.
просто нервы шалят у них
зависит от твоего возраста - можешь - съезжай, нет - терпи
Ну знаишь типа если будишь плохо учится то станишь ни кем
Гулнур Жуматаевна
И что?
Ну написали и написали, не беда. Главное самообразование. Я тоже в школе училась "еле-еле" Но это не помешало усердно работать, расти по карьерной лестнице, и сейчас читать художественную литературу.
Пошли их на.уй и скажи что уже идешь на пересдачу )
Гулнур Жуматаевна
пресдача 10 июля
Просто они считают, что, если ты не сдашь экзамены, то будешь нищим бомжом и жить на вокзале.
Так ведь пересдать всегда можно! Но я понимаю Ваших родителей. Они волнуются за экзамены, ведь это очень важно! Но наказывать не стоило. Просто поговорить родителям с Вами надо было, расспросить, почему так получилось.
Гулнур Жуматаевна
Мама меня наказала и она сказала мне что я если не сдам экзамен то я хрен не пойду только в школу буду ехать
Ничего страшного можно и пересдать и если что ты явно из-за нервов неправильно написал поэтому лучше выпить карвалол заранее если мама накричала так ты себя успокоешь и ты не будешь Нернячатт
Гулнур Жуматаевна
Может нервничать?
Гулнур Жуматаевна
Понимаю тоже т9 позорит
А зачем идти пересдавать если можно было сдать сразу на нормальную оценку? Лишняя трата времени, нервов и средств. А ругают потому что ты дебил и их сын, поэтому и переживают. Ни одному родителю не понравится видеть как рушится жизнь их ребенка
Иди в бизнес
Нужно просто готовится лучше
Гулнур Жуматаевна
Ну а смысл мир сгнил раньше было вообще мирно и спокойно, а сейчас что?
Война, месть родителям, токсики, всё что угодно!
Гулнур Жуматаевна
да ещё молчу что суицид после экзамена на сколько баллов и даже когда хрен сделаешь((
ори на них тоже в ответ, чтобы не лезли к тебе
Гулнур Жуматаевна
Они ещё наглее орут пробовал всё всмятку
Тебе не дадут здесь хороших ответов. Скажи им что ты съел деда.
Случайно не английский сдавал? Удачи тебе там на пересдаче!
Гулнур Жуматаевна
Эта матеша
Ольга Казакова
Ааа, а ты че 8 баллов не смог набрать
Ольга Казакова
Грустно, а нам завтра результаты скажут
пон
Гулнур Жуматаевна
ну.... ладно
Ты, одноногая обезьяна, знаки препинания для кого были придуманы? Бубубу-бубубу нихрена не понятно!
Гулнур Жуматаевна
Знаки препинания я знаю, но зачем мне это говорить?
Не ну не пересдашь надо с начальных классов знать иначе никак.