Прочие дела домашние
Что делать если родители орут и оскорбляют из за мелочей?
Особенно батя... иногда даже задаюсь вопросом *зачем я нужен в семье*
Если не можешь уйти жить отдельно, то ори на них так же матом.
Ксюха )))
Серьезно??? Орать на своего родителя, да еще и матом?
Качайся, стань большим и сильным, батя будет бояться лишний раз пикнуть.
Выяснить их претензии. Выставить свои.
...из за мелочей...
- посылай их нах!
терпеть, стремиться получить образование, профессию, хорошую работу - тогда можешь съехать
Отзеркаль их претензии, докапывайся до мелочей. Они взрослые, им кажется что они правы везде по определению. Надо отзеркалить их нападки на недельки две и они поймут, как они тебя колупают.
Из разряда "Как адвокат спас мальчика".
Идет суд. На скамье обвиняемых-мальчик лет 13, худой, щуплый. Обвинялся он в нанесении тяжких телесных повреждений ножом, порезав троих детишек своего возраста. Срок минимум-7 лет в ювениальной тюрьме. Причина-неоднократные домогательства, оскорбления, провокация и нападки. Адвокат был опытным, поэтому прочитав дело, гарантировал родителям, что их чадо выйдет на свободу.
-Добрый день уважаемые слушатели. -поздоровался защитник.
-Добрый день, господин судья. -поздоровался он с судьей. И тут снова начал заново.
-Приветствую присяжные! -сказал он.
-Доброго дня! -отозвались те.
-День добрый судья! -сказал он.
-И вам не хворать. -послышался ответ. Все бы ничего, но повторив это 37 раз, на 38, судья вызвал охрану.
-Выведите его! Он неадекватен! -сказал судья, но адвокат сделал заявление.
-Видите сэр, вы взбесились. А я всего то поздоровался с вами 37 раз, потратив 20 минут. А этого ребенка мучили полтора года, оскорбляя и унижая. -сказал он. На удивление, чуть позже, ребенка оправдали, а адвоката наградили за нестандартный подход к делу..
Из разряда "Как адвокат спас мальчика".
-Приветствую присяжные! -сказал он.
-Доброго дня! -отозвались те.
-День добрый судья! -сказал он.
уходи..
орать в ответ
нужно просто спросить в чем причина. возможно у взрослых есть проблемы которые они не могут решить и срываются на тебе. я уверенна делают это не умышленно, скажи им что они могут с тобой поделиться, что ты их любишь и поддержишь. нужно просто поговорить.
Смотря из-за чего орут.