Прочие дела домашние
Хочу умереть все достало просто, родители орут, одноклассники ненавидят, призирают, оскорбляют, что делать???
Я Катя, а Денис мой папа
У тебя переходный возрасти. Займись чем-нибудь, что тебе нравится, запишись
на какие-нибудь курсы, на танцы, ну нравится же тебе чем-то заниматься.
ищите в жизни позитив.. он рядом..
не доставляй им такого удовольствия!!!! ага ты умрешь, а они будут жить и радоваться? ищи другие варианты,,,
такое время трудное... все нервные, надо сказать родителям что устал от их крика, что зачем заводили детей, если спокойной жизни и любви не дают... пусть призадумаются... может к бабушке уехать погостить? а одноклассники в таком возрасте все жестокие.... все ценят пока выпендреж.. кто круче... повзрослеют и все изменится... а может и не ненавидят а просто такой стиль общения.... на фоне более спокойных выглядить крутым если могут обидеть... надо заняться или боксом или какой то борьбой или поучаствовать в каком то шоу или найти единомышленников ...не зацикливаться на плохом )) все будет хорошо !)))) не давай себя унижать, надень мысленно корону, почувствуй себя на голову выше всех.... не ведись на все подряд... не давай ожидаемой реакции.... и люди по другому станут себя со временем вести себя....
жить дальше, займись йогой, найди гармонию в себе

Всё пройдёт, поверь, одноклассников через пару лет не станет, а родители не нам их выбирать.
у меня тоже самое было ты поверь в себя подумай из за чего вс1 это и реш ивсе эти проблемы