Прочие дела домашние

всё достало. всё...ненавижу эту жизнь... что делать?

я, по работе и по личной жизни - как в замкнутом круге... подруга звонит- тоже, просит совета (печати нужны, ребёнка в лагерь отправить), а у меня голова забита ХЗ, извините, ФЗ-№44, ворами в законе придуманный. Ненавижу Медведева, Путина, Воробьёва и т. п. Процветают только деньги. Бездушно живём.... деньги, деньги... сплошная коммерция.... Достало.... Пыль в глаза пускают своими ЕИСами ...и Рабочими Группами))) Рабочими (обработались)))) НЕНАВИЖУ.
Уехать на дачу на пару дней. Или в загородный пансионат. Походить в джинсах и свитере, попить чаю не из пакетиков, подышать воздухом, выспаться в деревянном доме. Покормить кошек.
Там другая система ценностей. Кошкам, птицам, растениям - наши городские проблемы - надуманные, там имеет цену - как пережить ночь, как добыть пищу, как сохранить свое гнездо...
Если так, с погружением, найдете силы отстраниться от проблем, на работу уже вернетесь веселая и злая. Сейчас Вы - рабыня ситуации, с какого-то момента, когда Вам терять уже нечего будет - Вы начнете управлять ситуацией, всё посылать подальше и всем говорить, кому что делать, по Вашей воле.
Не пропускайте все через сердце. На Вас уже лак должен быть многослойный, как защита от этого гадюшника. Не берите на себя ни обязательств, ни ответственности. Не старайтесь без коня везде успеть. А дома - тоже командуйте, говорите - позаботьтесь обо мне. Сделайте мне чай. Принесите мне плед. Не выносите мне мозг. И абстрагируйтесь от всего и постарайтесь выспаться.
Анна Резчикова(Лекай)
Лучший ответ
Вам бы это.... к врачу....
Может вам стоит поработать дворником? Греби себе мусор и голова свободна?
Ляйсан Валеева
Елена Неверова Моя мечта.... мест нет. Да и детям стыдно будет, если я в оранжевой жилетке буду. Привыкли, что я при "параде".А мне противно.
Дура... Реально дура. Уж сколько вам советов дали дельных, а вы не слышите. Ну и продолжай те ненавидеть Путина, это лично он сделал вашу жизнь невыносимой.
Роза Казарян
Елена Неверова Пусть дура... дуракам везёт. Зато не циник. Дай Вам Бог, медицина, Всего.... о!!!!
Если вас утешит- вы не одна такая . Хорошо, что хоть на здоровье не жалуетесь
Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала коньяка
Олеся Энбрехт
У всех бывает время от времени. Самый радикальный способ - сменить профессию или переехать куда подальше. Попроще - умотать в отпуск где солнышко. Еще мне здорово помогает ремонт. Здорово отвлекает.
может эмигрировать?
Анюта
А в Монголии благодать!!!
такая-же беда, особенно кода эту усатую морду в ящике вижу!!!
Ольга Юдина
Татьяна Непрос ты кубовича имеешь ввиду?
Золотое правило: если не знаешь, что делать, не делай ничего. Один пёс ошибёшься и потом будешь сильно жалеть
Галина Кучина
слабые уходят сильные остаются жить
Н-
Няka - Няkа *
Елена Неверова Я думала, что сильная, мне просто надоело ТАК ЖИТЬ. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ,...
у всех случается. но все эти проблеммы решатся внезапно и незаметно, как будто фея помогла. а через полгода вы будете с улыбкой вспоминать про то, как сами собой почти без вашего участия решились проблеммы из-за которых вы были готовы лезть в петлю)) если хорошо подумаете, то заметите что в жизни уже так было. неизменно останется только одно- бездарность и бездушность этого времени, имеет смысл только одно-быстрые деньги. и больше ничего.
Уйди в пещеру жить, ведь жили же там древние люди)
Дочь маленькая это ещё мало проблем, потом их навалится глыба, вы наверное бухгалтер раз так воете от работы, если да то лучше уж продавцом в ларьке за ту же з/п чем этой мутатой заниматься.
Елена Неверова Я уж лучше уборщицей. Чем впендюривать бабушкам "золотой" сыр и "золотое" масло.
напиться и забыться, к утру отпустит)
Наталья Клик
Елена Неверова я на успокоительных. не помогают.
Вам бы надо получше разбираться в себе, в жизненных процессах и в политике. К ФЗ-№44 Вы пока явно морально не готовы.
Елена Неверова Да, наверное... из декрета сразу ...С чего начать, чтобы понять?