Та
Татьяна

почему родители ОРУТ на ДЕТЕЙ?

El Camino ***

это их единственный язык общения с ребенком. не понимание проще говоря. ребенок не может понять что значат их ор и почему.

Лилия Наумова

Потому что до последних не доходит спокойная речь

Игорь Капустин

потому что на них в детстве тоже орали

Natalie Хлюстова

Потому, что дети чаще всего не слышат родителей. Они не входят в положение уставших за рабочий день предков, а начинают "качать" права. Ведь по современной педагогике - ребёнок всегда прав. У него права, а про обязанности забыли напомнить бедолагам. А если серьёзно, то очень грустно, если только крики и упрёки. Родители сейчас задёрганы работой, нехватками средств или излишками

На
Надежда

Слушаться надо родителей, во-лервых, воспитания и культуры не хватает. во-вторых.