Екатерина Сава

А это правда, что в Швеции у родителей отбирают детей?

Да
Дашенька

Если, на их взгляд, вы плохо занимаетесь воспитанием детей, то - да!

Natalya

И не только в Швеции. Это бизнес, и притом очень выгодный. В Финляндии патронатная семья получает на приемного ребенка аж 15000 евро. Но у своих отбирать опасно, там народ грамотный. Можно и нарваться! Поэтому у наших дурочек отбирают. Они там никто и звать их никак....

Миша Синельщиков

а в россии не отбирают?

Ол
Ольга

В России многодетные семьи как правило неблагополучные! К сожалению суровые российские законы в отношении родителей алкашей исключительно либеральны, родители этих детей живут за счёт пособий на ребёнка и других государственных выплат и не несут никакой ответственности за такое с позволения сказать воспитание!