Sa
Sashka

Сколько в России бездомных детей и как решается эта проблема? Для чего отбирают у хороших бедных родителей детей? Разве

не дешевле просто добавить родителям на содержание детей?

Павел Копытцев

не дешевле. вы видели чтобы в россии что нибудь ради людей делалось? и я нет.

Сергей Кулинич

Вы сами ответили на этот вопрос.... это Россия

Андрей Никитенко

Ответ очень прост - страна, в погоне за репутацией, портит её себе же. Считается так - если у родителей недостаточный заработок для того чтобы прокормить себя толком - то значит на детей у них денег не будет и подавно. И вместо того чтобы давать материальную помощь таким семьям - государству намного проще разлучать такие семьи, отдавая детей в приюты, а бывших родителей пинать по поводу работы. Я слышала что бывало такое что и садили родителей.. . Несостоятельность страны. Во всём виноваты владельцы крупных компаний, которые высасывают из страны деньги. У страны нету денег - они отнимают у несостоятельных семей детей, чтобы не тащить их на себе. Ведь как в Европе заведено - бедным семьям помогают. А у нас - всё, извините, к х*ям таким-то летит. Ну, надеюсь мой ответ вам ясен.. . Если что - обращайтесь ещё.

Яна Иванова

вы просто не понимаете всей ситуации, это большие деньги для работников этой сферы, и если им денег не будет хватать, то детей вообще будут отбирать на пустом месте....

Надежда Демидова

Страшно, что стригут всех под одну марку! На самом деле есть нормальные родители, у которых жилплощадь и зарплата маленькие. Лучше помогли бы им найти хорошую работу, улучшить жилплощадь. Но зачем нашим чиновникам такая головная боль! Лучше забрать детей и распихать по интернатам и детским домам.

Надежда Солодовникова

В войне как говорится - все средства хороши

Юлия Дроздова

Бюрократия. Какой-нибудь министр кретин издал указ, а дебилы подчиненные выполняют, и нет никакого органа, через которые можно было бы оспорить решения этого кретина

Геннадий Савченков

!Для чего! ? Для денег. Все для них любимых.
Раздать деньги родителям- это значит что самому остаться ни с чем.
А вот если оставить их у себя и самому решать- сколько денег потратить на детей, а сколько оставить на организационные расходы- вот тут можно и на Канары и на Багамы съездить.. . И даже не одному.

Алина Литвинова

Для Астахова и иже

Наталья Александрова

По TV ПОКАЗЫВАЛИ -в детских домах детей насилуют целыми группами
может и отнимают для этого

Владимир Мудрик

власть все делает для упрочнения себя, а не для людей.

Валентин Понимающий

5,5 миллионов официально, если неофициально то нужно умножить на 3,5.
Кошмар.. .
А в России почти населения уже нет.. . так уже детьми торгуют.. . Россия вымирает.

Timur Yusifov

А кто из вас хоть одного ребенка усыновил брошенного? И почему у нас, в Израиле, нет ни одного детского дома или приюта, есть всего 19 детей, которых не смогли усыновить по бюрократическим причинам или по состоянию здоровья детей. но все они живут в приемных семьях? Проблема в вас самих. В вашей душе. отравленной ненавистью ко всему живому вокруг вас. Ихса..