Корней Алексеич

Rак решается сегодня проблема внешнего долга россии? как решается сегодня проблема внешнего долга россии?

Павел Иванюшенков

Нет такой проблемы)

Дмитрий Желобецкий

мне бы со своими внутренними разобраться!

Ольга Трущенко

Никак она не решается - ВД по прежнему растет. Включая частный и федеральный сектор. А решать ее не будут, такова система - все страны являются должниками.

Румия

Россия отдавать не умеет, она умеет только забирать и завоёвывать.