Евгений Тренд

Путин недоволен тем, как решаются проблемы моногородов. Почему Путинские жулики не хотят решать проблемы россии

НТВ,
Пьяных «цифры расслоения населения по доходам:
1%
населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер
Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е
место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44);
Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил
Прохоров, 13,9 млрд (55);

топ-менеджеров России за 2011год.

А. Костин ---- ВТБ
-880500000 рублей

А. Миллер - Газпром---733750000
рублей

Г. Греф -Сбербанк-
440250000 рублей

В. Якунин- РЖД
- 117400000 рублей

Официальные результаты будут в конце месяца, но
уже известно, что убытки корпорациинанотех составляют 22 млрд рублей, а
зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей.

Очень рад за младенца Егора, ставшего в
столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200
назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они
"дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно
Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином
и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в
совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за
хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках
российской законности. .

НЕ
Наталия Евсеева

сергей казанцев - 143 000 546 место среди Россиян по богатству, потому что вместо того, что бы пойти строить свою судьбу, сидит на ответах и срет.

Елена Поселягина

ИЗ ИНСТРУКЦИИ МАЙДАНОВСКОМУ БЛОГЕРУ:
11.Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости. . .
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России.

А где фотки голодных детей и пенсионеров?

Dinara Amanova

Он и корругцией был не доволен. Что нибудь сделал?

Виктория

самое главное что в России олигархи не занимаются политикой как на Украине и это главное!! ! остальное и без тебя знаем не надо тут свои измышления писать)))

Игорь Воронцов

Лопата есть? А в Украине кто, "мешки"?

Алексей Демин

если они ничего не делают для россии-значит путин ими не управляет- а поговорить то он любитель

Ленуся Добрынина

Так ты меня жалеешь или Абрамовичу завидуешь? Пошел в жопу, кретин!

Татьяна И

а проблемы России успешно решаются

Сергей Демин

А зачем им что-то делать, зарплаты большие, сиди себе в кресле и пиши отчеты, что все в стране хорошо...