Се
Сергей

почему Путин недоволен правительством и грозится его распустить?

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/04/17/842872-putin-predlozhil-chinovnikam-podumat-ob-otstavke.html

Ви

Так уже распустил чертей этих, дальше некуда !

Uliana Rusu

Не обращайте внимания.. . Путин постоянно кому то грозится и постоянно что то требует.. .
Воз и ныне там...

Ми
Минилбаева

Плохо воруют, расслабились.

Ольга Синенко

Дима сказал что наооборот правительство развивает экономику небывалыми темпами.

Олег Талала

Понтуется ( типа царь хороший, бояре плохие, может даже устроить фиктивный развод с правительством) , но правительство его быстрее распустит на пенсию.

Ди
Диана

он его и набирал ))) наверно мало с распила отдают )))

Елена Зимарева

шутка-сатира-юмор

Юлия

все завели собственный бизнес и делиться не хотят.