Ольга Рослова

допустим текущее правительство распустят нафиг. кто тогда по вашему мнению будет управлять страной? только без шуток

допустим было собрание правительства в кремле и туда случайно бомба. никто не выжил. как вообще будет восстановление порядка?

Татьяна

Путин

Елена Зайцева

Так, для справочки. Правительство НАЗНАЧАЕТ всенародно избранный президент. Назначит новое правительство. Нет президента, - есть Дума. Нет ни правительства, ни президента, ни Думы, есть выбранные (назначенные) на местах руководители. Так что ничего страшного не случится.
В Войну 1905г. был такой случай на Флоте. Командир крейсера, во время боя, собрал на срочное совещание офицеров в боевую рубку. На крейсере около 900 человек команды и порядка 18 офицеров. Только все собрались, в амбразуру рубки влетел осколочно-фугасный снаряд. Всех наповал. Судно осталось без управления. Матросы ломанули искать по всему кораблю хоть кого-нибудь из офицеров. В трюме, нашли 3-го помошника судового механика, мичмана. Он только что окончил Мореходку и это было его первое в жизни плавание. Мичман принял командование кораблём, вывел его из боя и благополучно довёл до своего порта. Так-то вот!

Марийка Lopatkina

Так и быть, возьму управление в свои руки, уговорили!

Людмила Туркова

Дык в очередь выстроятся, вы думали желающих нет: -)))))))

С*
Светлана *****

кто его распустит? премьер, который его набрал? да ни в жисть, если тока их с резидентом самих не распустят.. . вооще то в стране еще остались образованные честные люди (нет не олигархи) которые могли бы взять на себя вышеозначенные функции с пользой для народа

Лёшка Иванов

Раздор !!!ツツツ

Дмитрий Спиридонов

Совет Народных Комисаров

Ирина Журавлева

кто ближе всего к правительству и тот кто не упустит шанс страной порулить
дай бог не чиновничья жопа..

Сергей Nf

Ха, у оппозиционных партий уже давно готовы кандидаты в альтернативное правительство - ты спящая царевна, что ли - только что проснулся?

Екатерина

Удальцов и Навальный

Марина Денисова

меня позовите. я буду.

Саша Саша

Никто и не заметит.