Юлия Прохорова

Сталин в армии не служил . Почему его допустили управлять страной ?

Танюсик Воронцова

Вообще-то у него впечатляющий боевой опыт.

Александр Pan! Кочетков

И че теперь? Россия при нем стала великой державой в мире!

Екатерина Зорина

иногда один ВЗГЛЯД может заставить трястись самых безжалостных палачей.

Сталин обладал таким взглядом, потому такие детские игрушки, как служба в армии, даже и не принимались в расчёт.

Vesna

В партию правильную вступил . Перебил всех конкурентов . Бандит ведь в прошлом . Ну я за Сталина, молодец он .

Владимир Бычков

Иван Грозный не служил тоже.

Михаил Арсеньев

Сталин в начале гражданской войны командовал небольшим отрядом красноармейцев-своими победами он заслужил расположение Ленина а потом и влей партии

Дмитрий

а какая тут связь?

Yulia Naumova

Подсуетился! У нас кто со связями, тот у руля.

Мария Фортунатова

Потому что он разрешения ни у кого не спрашивал - взял власть в свои руки )

Mister X

и Путин не служил и медведев и что...

Lipo Gevorgyan

он абреком был бандитом с большой дороги - убийца

Екатерина Плотникова

Его не допускали, он сам... Но вопрос то к чему? Хочешь не служить и стать руководителем? Тогда тебе в Украину, там бездари с деньгами куда хошь попадут, даже из грязи в князи и наоборот...

Андрей Киреев

Ваща-та он начинал с штраф-бата, при временном правительстве.
Должен был на фарш пойти.
Выручила его одна богатая особа, вдова вроде.

Анастасия Клопотовская

Считаешь, что армия - школа интеллекта? 😉