Вячеслав Княжев

Кто или какие люди должны по Вашему мнению управлять государством?

Кс
Ксения

Читали ответы идиотов выше? Вот с ними и макака справится. По моему желанию управление должно быть гибким, а не таким как сегодня и вчера. Тему управления можно развивать бесконечно, устраивать конкурсы, кружки, общества, соревнования, советы! Ведь это главнее главного- от этого зависит судьба абсолютно каждого и чуть ли не каждый миг жизни! Но не с теми кто сейчас живет. Их суть в наблюдении лишь за собой в зеркале, в телевизоре, в глазах окружающих. Это обезьяны. Поэтому их взращивают как скот и пасут. Поставили надсмотрщика по умолчанию навсегда- они ему и молятся пока он не сдохнет, а потом другого. Хотя он ничего почти не делает, лишь родня его и знакомые бандюганы жируют. А народ-обезьяна в стойле собственные испражнения глотает и размножается зачем то. Инстинкт скотины.

Димон

Профессионалы!

Оо Ее

патриоты своей страны, т. е. люди, в первую очередь преследующие интересы СВОЕЙ страны.

Марина Мастяева

Справедливые, целенаправленные, не продажные

Ирина

Образованный, иметь знания в науках Социологии, Естественные, Гуманитарные, Формальные

Юлия Мацнева

Адыкватные

Anar Guliev

богатые!

Наталия Килина

По моему мнению должна быть анархия.

Арина Сизова

если бы евреи знали меру своему беззаконию, то управление я доверил бы им.

Ол
Олег

Такие как Путин - полного сил!