Ольга Третьюхина

А Вам не кажется, что государствами управляют непрофессионалы? По-моему, ими должны руководить только ученые и юристы:)

Нюрочка Меркулова

был у нас уже юрист..

Юрий Селивёрстов

еще какие профессионалы! умнее всех!

Карим Ниязов

Правильно! Только Сраных юристов - близко не должно быть !

Юристы не знают Законов, а изучают только законы ...

Любой Закон обладает Признаком НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ и выполняется ВСЕГДА !

А юридическим законам не помогает даже Принцип неотвратимости наказания !
__________________

Абсолютно все действия в Мироздании осуществляются по Законам и совсемЬ не по юридическим законам (придумано Древними Греками : называть юридические правила законами, но с маленЬкай буквицы, так как Законами - ничто юридическое - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ибо не обладает Признаком Закона = Признак Непреодолимой Силы) .
Обращаю внимание, что я нигде не указал на ненужность юр. законов или правил, но причём здесь Сраные юристы : они Законов - не знают! А любой юр. закон должен твёрдо опираться на Закон объективный, иначе он выподняться не будет !
Появление любого Этноса-Нации-Государста обусловлено Законом Этногенеза, но последнее время ООН пытается вводить государства по юридическим законам ООН, что является глупостью - безмерной:: : "Грузия", "Украйна", "Косово" ...
Старые Этносы-Нации-Государства всегда будут умирать, - новые всегда будут рождаться ...
В 476 году мощная Великая Римская Империя - погибла в одночасЬе, просуществовав ровно 1230 лет.
В 478 году Варвары Англо-Саксы (новый Этнос-Цивилизация) вышли на международную арену... .
Срок Жизни любого Этноса-Нации-Государства составляет 1200-1800 лет ...
Считаем : 478 + 1500 = 2000 год - гибели Цивилизации Англо-Саксов.
Кстати, учёный Апполоний Тианский (одногодок Иесуса Назаретского) не только точно предсказал год гибели Римской Империи, но и указал точные признаки Предсмерного Возраста и кануна скорой смерти любого Этноса, это же подтверждают многие известные учёные, например, Лейбниц, Вернадский. ---Все Признаки гибели Англо-Саксов наблюдаются ныне и выражены даже в законодательстве ВСЕХ Англо-Саксов.
"Грузия" намерила себе Возраст - с 4 века до нашей эры ажЬ до 21 века, - как говорят школьники : "Столько не живут ! "
Несоответствий истории гурджи (пахарь) можно найти много. Например, известно гуджи, как имя Гурджи (человека) с 4 века до нашей эры, самое интересное, что с принятием Христианства в 4 веке нашей эры, вдруг имя Гурджи становится эквивалентно имени Георгий, - О! Как !
А в 21 веке Саакашвили носится (например, официальная нота "Грузии" к Японии ), чтобы Гурджистан-Грузию в официальных документах именовали - Джорджия (Georgy) - Япония отказаласЬ !

Elena Mamayeva

Вообще на президента надо учиться, но у нас в мире нет такого университета, где учат на президентов и министров. Поэтому и управляют нашим государством непрофессионалы.

Галина Кандаева

но ещё виленин сказал, что НАШИМ гос-вом будут управлять кухарки

Лё
Лёня

Пускай уж лучше робот управляет чем человек ._____.

Nastya Eremenko

или дети учёных и юристов
вот сын юриста за работой
http://www.youtube.com/watch?v=eBwrSXisN-M

Константин Проскуряков

Так юристы и управляют. Что до ученых, то нас нельзя пускать к власти.

Света Субботина

У кого есть деньги тот и управляет:)

Алексей Лаврентьев

У нас юристы уже 13 лет руководят