Влад Степанов

Вот тест на проверку, кто сегодня управляет государством +вн.

Этот тест даст вам ясную картину того какие отделы и организации полностью оккупированы МEРЗКИМИ дегенератами, какие находятся в состоянии застоя под руководством ПЛОXИX дегенератов и какие находятся под контролем XОРОШИX дегенератов, которые энергично борются, спасая и сохраняя себя, а заодно и весь класс нормальных тружеников, от яростных атак МЕРЗКИХ дегенератов:

Как правительство реагирует на движение за права педерастов?
Как правительство реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
Как правительство защищает интересы класса нормальных тружеников?
Как правительство защищает интересы паразитического класса дегенератов?

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИ.
Как говорят в народе – определенное вещество всегда всплывет на самый верх.
Итак – класс дегенератов – неоднороден.
Дегенераты бывают XОРОШИE, ПЛОXИE и МEРЗКИE.
XОРОШИE дегенераты всегда были и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с МEРЗКИМИ дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.
ПЛОXИE дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить МEРЗКИX дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.
МEРЗКИE дегенераты обычно начинают с атаки на XОРОШИX дегенератов, ибо XОРОШИE дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать МEРЗКИX дегенератов. После подавления XОРОШИX дегенератов в правительстве – МEРЗКИE дегенераты немедленно начинают полномасштабную войну против класса нормальных людей.
В марксистско-ленинской философии этот процесс назывался законом о единстве и борьбе противоположностей, как двигателе исторического прогресса. За тысячу лет до них римляне сформулировали этот закон так: SIMILIA SIMILIBUS CURANTUR т. e. ПОДОБНОE ПОЗНAEТСЯ ПОДОБНЫМ.

Марина Авдеева

По слогу которым написано данное "семяизвержение" можно сказать, что вы сами относитесь к классу дегенератов. 🙂

Df
Dfbnmmmm

о. тут что-то было про единство и борьбу противоположностей... .

Логично что против современной власти противостоять сможет только.... противоположность :))

Ну то есть женщина :)))