Людмила Бароненкова

почему люди не хотят управлять государством?

принимаются любые ответы, желательно свое личное мнение высказать, но можно и ссылки на сайты

Рамазан Садыков

Обычно плохие так и рвутся

Guliza Ismailova

при любом управлении наступает ответственость, а к ответу встать никто не хочет

Нина Алимова

Большинство людей хотят кем-то управлять. Это подсознательное. Но как только доходит до дела, они понимают что они "не в теме" и начинают заниматься всякой х****й=(( Очень редко находятся люди, как специально созданные для "управления государством". Путин, к примеру.

Вадим Эрлих

сколько людей, столько и мнений

Валерия Аникеева

Кто же людям даст им управлять.

Дмитрий Голубев

Придется занятся, иначе изверги занимаются нами: -(((.

Марина Кузьмина

Потому, что всё равно им и баранку покрутить не позволят.

Бектур Карасартов

это дело рабов... с галер

Тимур Эгипт

закончили управлять в октяьре 1993 г.

Joni Si

Тему в юмор надо перенести...

Виктория Никишина

Люди хотят, да кто ж их подпустит!?!