Елена Васютина

почему русские не хотят управлять своей страной, а предпочитают, чтобы ими управляли американцы?

Св
Светлана

пока нет выбора

S.
Strannik ....

Не способны.

xipar

Витенька, ты бы молчал что ли? Блин, малолетка, а уже на свою страну говна наваливает. Тебе-то что плохо в нашей стране? Родители - алкаши? Бьют тебя в школе? В учебе тупишь? Голодный, холодный сидишь? Тебе недовольство надо выражать путём шевеления большими пальцами ног в сапогах.

Анна Берне

Видимо тебе метеорит упал на голову или головку

Ю:
Юлия :::

Почему не хотят, а кто их подпускает к управлению страной, все мы быдло и ничего с этим не поделаешь, раз выбрали такую жизнь.

Ни
Никита

Потому, что Россия не америка, где всем управляют евреи

Владислав Kaban

Потому что еще не выработаны механизмы управления страной народом. Те кто думает что сейчас все прекрасно, как раз тормозят развитие таких механизмов

Алексей

Потому что оккупант бросил на это значительные силы, а незалэжную оставил в общем в покое ..ПОКА

Сергей Щербаков

Хотел бы я, чтобы нами управляли америкосы. Глядишь, меньше бы воровали и было бы больше справедливости.