На
Наталка

а почему русские не хотят, чтобы ими управляли американцы? они ведь в тысячу раз умнее Путина!

Николай Журавский

это тебе дураку кажется

Ви
Виталий

Это американцы не хотят

Руслан Бугаев

Ну да, у них же, американцев, коллективное мышление, как у пчел или муравьев...

Димарик Дарманчев

ага... наебут так, что и не заметишь.

Евгения Васильева

С чего Вы взяли, что Путин дурак ? )) Вот каким таким макаром ? )) Да, он больше похож на Николая со своей внутренней политикой... Заботится лишь о внешней, пиар и все дела.. Часто бываю за бугром, Европейцы его любят... Но они и не живут в России, в этом проблема, необъяснимая к тому же ))

Юрий Шевченко

если сравнить с вами, то да, но не более..

Анна Самохвалова

Кстати, американцы туповаты. Дойдут до истины, но огульно, через несколько поворотов, а не по прямой как русский специалист (совместная работа в Штатах в командировке).

Ириша

Было ужо, все 90-е. . .управляли. Чуть-чуть ещё бы, и отяпали всю добычу нефти и газа.
Остались рудементы ввиде Абромовичей и т. д.
До сих пор ВШЭ, существует.

Елена Текоева

Пока не видно. особенно Буш там был умный

Александр S

На неграх пахали, индейцев вырезали, да, Путин не дотягивает))

Анастасия Понявина

СШП (Соединенные Штаты Пендостана) сейчас в еще большей чем Россия жопе.

Яна

Путина не трож, нам с ним никогда скучно не было

Ал
Александр

они управляют уже почти 100 лет. они никогда не позволят чтоб эта территория жила хорошо.

Dj Suhanov Breack

Да вы о чем вообще, другая ментальность, ценности, отношение к жизни в общем и в частности.

Ника Захарова

Они буржуи, а тут нужен коммунизм.