Константин Моленов

почему Ельцин управлял русскими?

Олеся Баринова

Ими все кто не лень управляли.)

Саша Антонов

было бы странно если бы он управлял уругвайцами

Васелина

потому что он АЛКАЧЧЧЧЧ

Наталья Тютчева

не Русскими, а Россиянами ,-страна многонациональная

К.
Катя ............

Борс Ельцин по прфесии строитель, а по нраву разрушитель, спасибо что сам ушел и пришел чел ВВП воровать разрешил

Елена Минченко

Потому что был проамерикотам!!

Сергей Евсин

Вот это вопрос, вот это да! Почему президент России управлял русскими? Ну это прям ваще.

Надежда Свинарёва

Глупый вопрос, сами и выбирали. Другое дело что евреи травив его сделали его недееспособным и весь второй срок Россией по существу правил Березовский со всеми вытекающими отсюда последствиями. Позже эти же евреи пытаются всё свалить на Ельцина. Почему-то все закрывают глаза на состав правительства. На состав СМИ, на состав олигархов. В массе своей это обыкновенные фашисты.

Andrey Bondarenko

Ельцин не управлял. Его убедили, что "рынок сам будет управлять", демократическим образом.