Елена Мананникова

почему Горбачёва свергли не русские, а Ельцин?

Анна

Их нанимали разные шпионы ,поэтому они скоорденировали свою рабооту.
А народ привык доверять партии, поэтому не смогли вовремя определить предателей

Ев
Евгений

Да никто там никого не свергал,всё шло по-плану.

Ольга

его не свергли..его использовали,как отработаный материал..мавр сделал свое дело..потом должен быть ЕБН,который по плану пиндосов,должен был повести корабль ПОД НАЗВАНИЕМ РФ,повезти на рифы..но,БОГ,как всегда..опять пришел на помошь..как когда то в 24ом..когда один дурак на ин..разрушал..а второму мудрецу..приходилось востанавливать..а в итоге.страну поднимает..а все виноват..
ЛЕНИН--СТАЛИН!!!
ЕЛЬЦИН--ПУТИН..

Мээрим

Его не свергли, он отказался от полномочий.

Олеся

Да там не так всё просто.
Горбачева назначили капитаном тонущего судна, он сам был в шоке, хотя очень старался выглядеть капитаном.
Слава Богу судно не утонуло, а село в ил.
Вот тут то и начали вылазить перепуганные крысы...
И не надо так громко выражать те события, типа - свергли.))))