Света Дедкова

А почему Боря Ельцин был против перестройки Мишы Горбачёва? Неужели глава РСФСР Боря был, антикоммунистом?

Оксана

Видимо прочитал про Бориса Годунова и.... и захотел тоже властвовать....

Станислав

Просто тоже хотел порулить ...

Ек
Екатерина

Власть страшней алкаголизма, кто её выпьет-будет ломиться наверх без ума. Коммунизм-просто лозунг, а под ним собирается всякая дрянь.

Да
Даша

Так точно, был ярым антикоммунистом, да и горбатый тоже, только он под личинной ГенСека скрывал это.