Анжелика Поддубная

почему одни с пеной у рта утверждают, что Горбачёв развалил страну, а другие, что Ельцин? неужели это так трудно определить

Паштет Пчела

Потому что ОБА!!!

Альберт Туляков

Память у многих очень короткая, пить надо меньше.

Василий

Определить не трудно.. . был референдум где большинство проголосовало "ЗА" идею развала. Пусть себя обвиняют.. . Да кто же признает себя виновным? Хотели свободы - свободны.. . А тем двум, в вопросе, пох%;у на обвинения...