Юлия Масленкова

Почему специалисты СССР сдали страну проходимцам и ворам типа Горбачёва, Ельцина и Путина?

сейчас непутёвый любого дебила назначает на любую должность, даже самую высшую в гос. управлении, специализация и опыт не имеют никакого значения...

Андрей Степанов

Потому, что просты люди, как и простые коммунисты верили своим руководителям и до последней минуты думали, что такого произойти не может. Да, нас так воспитали и мы были твердо уверены, что руководство ведет правильную политику. Но, к сожалению, Иуды есть в любом обществе.

Александр Корташов

Путин умный и адекватный, страна в полном развале ему досталась. То, что он смог сделать, подняв страну, вряд ли кому удалось бы сделать. Жалко, что вот такие "умники", могут грязью поливать не зная и не желая что-то знать.

Пётр Дармограй

потомучто вас антон там небыло.... выб конечнобы недали бы сздать!!!

Андрей Соловьёв

Что за тупизм, если первый был засланцем а второй алкоголиком то причем тут Путин. Совсем мозги заплыли или зарабатываете посольские подачки ?

Рё
Рёрјсџ

А Путина че сюда приплел?.

Ольга Бондаренко

пиши еще балобол

Дмитрий Лабзин

назначают ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО