Павел Пронин

почему русские выбирая Ельцина, думали что нет альтернативы, хотя Путин уже на тот момент был?

Алексей Целитель

Путин пришел в нужный момент

Людмила Тронина

о существовании (и незаменимости) Путина было неизвестно тогда широкой общественности

Регина

Ельцин был тогда красавиц мужчина и подавал надежды. Жаль спился

Дмитрий Максимов

Когда выбирали Ельцына, почти полстраны не участвовали в выборах, и его обошел Зюганов, после чего Ельцын объявил выборы недействительными.. . и были "перевыборы"... А кем тогда был Путин?!..

Виталий Котусов

Путина тогда не было, а когда появилась альтернатива, народ выбрал Зюганова, но на народ открыто наплевали, и вот имели что имели нас не спрашивали.

Макс Гаврилин

Неужели вы всерьёз думаете, что народ выбрал Путина? ! Это же ясно как белый день, что он сам назначил процентное соотношение после выборов! У нас в стране честных выборов быть не может!

Наталья Михайлова

Стелился дым, удушливый и рваный…
Нерусской плотью пахнущая мразь,
Напялив латы с солнцами и львами,
В палатах села, русью нареклась.

Татьяна Карих

Путин на тот момент был крайне мало известен на политической арене и не баллотировался в Президенты

Надя Чигринова

Ещё были в моде возрастные лидеры

Дмитрий Л

а почему в 1953 г. после смерти Сталина у власти стал Хрущёв, хотя Брежнев уже на тот момент был?

Андрей Лахурин

1) Путин - продолжатель дела Ельцина, и поставлен был им же!
2) Путина выбирали НЕ Русские!

(Как следует из сводной таблицы на сайте ЦИК РФ, наибольший процент голосов Путин, по предварительным данным, набирает в Чечне - 99,82%. Чуть меньший, но также превышающий 90% результат глава правительства продемонстрировал в ряде других северокавказских республик: в Дагестане - 92,81%, Ингушетии - 91,50%, Карачаево-Черкесии - 91,18%.)