Юрман

русские Ельцина на второй срок выбрали, потому что тоже не было альтернативы?

Яков Цыганков

Его ни кто не выбирал -Госдеп поставил и всё !!

Любовь Витушкина

Тем не менее, у Ельцина хватило совести уйти самому в 2000 году и извиниться перед народом.

Яна Гасанова

не будем говорить вслух кто его выбрал на второй срок

Ольга Метелькова

Что-бы его руками коммуняк удушить до конца. План удался.

Олеся

Всё там было сфабриковано, когда у нас мог народ что-то или кого-то выбирать в России, всё уже подготовлено заранее...

Дмитрий

К большому сожалению историческое русское понятие власти всегда безальтернативно. Понятие царя сидящего навсегда- это главный устой русской стабильности...(

Дашулька Щербатых

Народ как всегда в этом убедили. Голосовали сердем, а не мозгом, потом правда, опомнились. Когда оркестром дирижировал и мочился на шасси самолета. Мразь (((

Эл
Элхан

Почитай про политические режимы и подкрепи выводы историческими фактами

Holod

при всём негативе к нему, он СМОГ))) попробуйте и остальные))

Александр Котов

был Лебедь на пост президента но странным образом погиб

Та
Танюша

Это всё политтехнологии.

Олька Бурова

нам его выбрали

Денис Разумов

Потому что люди ждали рыночных реформ, которые приведут к созданию развитой рыночной экономики, с хорошо работающими законами, честными чиновниками, справедливыми налогами.
Как в Швеции или Британии.
А всё свелось к раздаче кучке приближенных Ельцина лакомых кусоков экономики, предприятия поменьше были отданы "красным директорам", которые уже за годы советские доказали свою полную непригодность работать.
Также Ельцин набрал себе в экономические советники дилетантов-теоретиков типа Чубайса, Хакамады, что тоже внесло свой вклад в крах экономики.