Геннадий Абрамов

почему русские считают себя умнее американцев, если их страна даже до Африки не дотягивает?

да я и русских учёных не видел! )))

Алексей Лашин

А ты видел негров учёных?

Андрей

Идея расового превосходства. Ведь Третий рейх разгромили, и арийцев опустили. Москва-Третий Рим, а четвертому не бывать!))

Владимир Мельников

Русские никого не считают.. . нам всего хватает. . Обезьяны же за евробанан на все готовы... Плюнуть в лицо Господа? Пожалуйста!. .

Наташа Кушнир

свинья неба всю жизнь не видит. так что хрюкай в пуне

Евгений Никитин

В какой же школе тебе обучали, что Африка - это страна?

Александр

потомушто только мы бухаем до конца

Антон Кривцов

У нас адекватности больше. А у вас её вооще нет.

Виктория Дадаева

дотягивает до африки, пол африки построено русскими... и умнее себя никто не считает, просто жизнь - выживание добавляет смекалки)

Ал
Алексей

понимаешь.. . чтобы красть нужны мозги. а это и есть наша проблема и наши таланты одновременно

Ольга Войтова

,,, ух страна.. . Да ты брат, видимо шпион, какой то.

Елена Войнова

ты был в Африке, чудо? если бы был, то не писдел бы тут, папуас

Andrei Sergeihev

У Американцев сатанинская мудрость, в библии эта мудрость обречена на полный крах и уничтожение. ( Думай сам )

Ирина Аралова

а ты сам то в какой стране живёшь? Интересно, а твоё нынешнее место обитания хоть до Монголии дотягивает?

Tamirlan T

Значит ты тупой неуч, а по простому-дэбилл!!!

Лена Ларюточкина

россия самая умная потому, что у нас самые передовые технологии и фундаментальная наука, и у нас придумали ракеты на ЯРД, мы на олимпе мира, а остальные страны у нас на подсосе, с гиперакетами мы хозяева мира, мы теперь пиндосам такую кузькину мать покажем, что правнучкам закажут, и пройдут они по красной площади, как военные преступники за создание алькаиды и игил!!!!