Дмитриев Михаил

почему русские не хотят, чтобы в России жили американцы, немцы и французы? хотят чтобы Россия была только для русских?

Ал
Александр

А зачем? У нас и своих хватает. Пусть приезжают в гости.

Света Петрова

Они видят что американцы и французы ушли далеко вперед в своем развитии и находят объяснение своим неудачам в своей избранности, особом пути русского народа.

Галина Тюрина

А ты попробуй в пендосию или Францию приехать на ПМЖ и увидишь какие они толерантные и гостеприимные )))

Сергей М

Сам придумал или выпил?

Ни
Никита

приходите с добром... а не с мечём... Русские таким всегда рады.. .
а то не редко получается... посади за стол а он как свинья ноги на стол...

Алексей Ланкин

Пусть живут. Большинство против ЛКН, т. к невоспитанны да и впрочем как бараны. Если бы вместо ЛКН ходили американцы французы и немцы и вели себя подобающе. никто бы не возрожал

Екатерина Петриченко

Да мы не против. Только не надо тут свои законы устанавливать. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом.... Всех касается!!

Татьяна Стогний

это правильно. русские всегда за правду и справедливость, ни то что вы.

Кобра Наталья @-@-@ К

знаешь, происхождение слова "шаромыжник"?

Maruf Mms

потому что Путин вождь педерастов

Дария Хакбердиева

так простите -------русские в Турции Англии Америке - так х----ли они не хотят что бы Русские там присутствовали ?- взаимные проблемы

Владимир

У меня нет, ни расовых, ни национальных, ни религиозных предрассудков. И если у них возникнет такое желание, то ради бога. Но жить они должны по нашим правилам и законам.

Irina Gavrilova

да пусть приезжают, коль невмоготу, но вот решать, как здесь жить в том числе и им тоже, будем мы, а так пожалуйста, но такие условия им вряд ли понравятся

Юрий Сапрыкин

В СССР жили все

Затирахин Дмитрий

а че есть среди них добровольцы.. В Сибирь я знаю немцы отправляют на перевоспитание юнных хулиганов.. - с воспитателем..

Павел Иванов

холодная война, великая отечественная, русско-французская

Виктор Латанов

мы хотим, но как-то не приживаются они в нашем селе. пропадают куда-то.

Дмитрий Фишер

эт кто тебе сказал такую глупость? !
пущщяй к нам все американцы с французами едут! !
мы их научим свободу любить.. .
😉

На
Настя

Для коренных народов Россия.

Татьяна Мариан

Да пусть живут на северном кавказе, я не против там тоже россия. :)))

Марина Толстикова

Куйййяссее.. .
вот бы нам парочку французов в Вятку!

Дмитрий Попов

чушь какая, а эти самые иностранцы вряд ли особо хотят сюда!

Владимир Тимошкин

почему русские, создают левые аккаунты, и задают вопросы про себя же?

Иришка

Пусть приезжают... только они не хотят... что же они тут делать будут? У нас и климат не для них, и уровень жизни не такой... и дороги не те...