Мария Агамалян

Почему украины, русские, удмурты, белорусы так похожи друг на друга,... а итальяны, американцы, немцы, французы нет?

Сергей Рогожин

Мы родом из СССР

Галия Туктарова

потому что это бывшее ссср.

Ек
Екатерина

Пом как раз западная европа по фоткам - их там фиг отличишь, ху из ху. Перемешались.

Ruslan Silin

Белорусы и удмурты похожи? Ну Ну... .
Добавь в список еще бурят. Пусть они тоже будут похожи.

Руслан Исаев

удмурты довольно сильно отличаются от славян

Светлана Городничева

Потому, что там настоящая демократия и давно, и потом когда человек при деньгах у него и настроение, и осанка, и походка совсем другие, и чувствует себя свободно и лёгко, не то что у нас все озабочены, как дальше то жить, куда мы идём с такими ценами недоступными для большинства и кучкой воров купающихся в роскоши.