Толибек Эшонкулов

Если человек похож на абсолютного немца, а сам американец, то почему его не называют немцем+

и если, допустим, какой-то американец или немец похож на абсолютного еврея, то его евреем и называют? Почему?

Вопрос связан только с внешностью

Ва
Валерия

ну, хоть не негр! евреи - другой случай. все знают их основное свойство - паразитизм и встраивание в госструктуры, потому, признавая еврея евреем, заранее предупреждают друг друга

Нахблянту Сукиблин

Потому что по одежке встречают

Realist

Еврей не нация. Это образ жизни.

Ольга Ионова

А почему путин похож на татарина, а его считают русским? а почему жирик еврей, а его считают русским?