Mariya Yumaeva

почему русские не сдались немцам? сейчас бы жили как в Германии!

Bad-Boy Sexy-Boy

вы идиот. в планах было уничтожение всего и вся. оставили бы малость- для обслуги. почитайте что делали из людей эти фрицы - куртки кожанные- из людей, питание для скота - из людей. а так- школоте спать давно пора.

Мария Андреева

Не жили б вообще.

Евгения Луканцова

или немцы жили бы как расияне

Наталья Кулакова

Ага, только в виде хозяйственного мыла и матрасов, набитых человеческим волосом...

Наталья Белякова

Данный вопрос априори должно быть стыдно задавать. Стыдно перед нашими предками, которые гибли за нашу свободу. А если молодежь эту свободу не ценит, то это только потому, что пороху в своей никчемной жизни не нюхали и сравнить не с чем.. . Позор! Жить в России и задавать такие вопросы!

Юл
Юлия

А кто бы фашистов побил, могли Англичане с Американцами бы спохватиться, 2 - 3 года промедления и мы бы не как в Германии жили, а остались бы в воспоминаниях как народ, хотя если бы все совпалось, то не было бы этого полвека недостроенного коммунизма и того что сейчас.

Оо Ее

проблема в том что тогдашняя их идеология предусматривала истребление большей части населения СССР а из тех кто останется делать дешёвую рабочую силу не будь у них нациствкой идеологии мало кто бы стал из русских за родину и за сталина воевать

Наталья Шостко

Да вы шо? ! Гитлер хотел почти всех вырезать и оставить только горстку рабов для хозяйственных работ. В представлении этого сумасшедшего и Германия, и весь мир должны были населять сплошные немцы!

Илья

так то у немцев был другой план насчет русских.. . называлось "особое обращение"....по русски - уничтожение

С:
Сергей :р

Немцы честно предупредили русских что им очень много много придется бесплатно работать и с едой часто будет напряженка и иногда немцы не больно будут их в газовых камерах душить, ну и чуточку расстреливать, но также предупредили, что мальчик по имени Лаврентий Палыч обязательно будет жить в Германии... как исключение.